Wir im Gemeinderat

Werner Friedrichsen Mitglied im Gemeinderat

Werner Friedrichsen
Mitglied im Gemeinderat

Name: Werner Friedrichsen

Ausschüsse:

  • Verwaltungsausschuss
  • Sport, Kultur und Tourismus

Kontaktdaten:

E-Mail: W.Friedrichsen@BLBomlitz.de
Telefon: 0175/1578456

 

 

 

Dr. Gregor Kaschel Mitglied im Gemeinderat

Dr. Gregor Kaschel
Mitglied im Gemeinderat

Name: Dr. Gregor Kaschel

Ausschüsse:

  • Schulausschuss
  • Bau, gemeindeeigene Anlagen, Natur und Umwelt sowie Feuerwehrwesen

Kontaktdaten:

E-Mail: G.Kaschel@BLBomlitz.de
Telefon: 0175/9590516

 

 

 

Joana Dörntge-Lange Mitglied im Gemeinderat

Joana Dörntge-Lange
Mitglied im Gemeinderat

Name: Joana Dörntge-Lange

Ausschüsse:

  • Haushalt, Finanzen und Wirtschaft (Vorsitz des Ausschusses)
  • Jugend, Familie und Soziales

Kontaktdaten:

E-Mail: J.Doerntge-Lange@BLBomlitz.de
Telefon: 05161/4878478

 

 

 

Hinzugewählter im Gemeinderat

Alexander Salos
Hinzugewählter im Gemeinderat

Name: Alexander Salos

Ausschuss:

  • Jugend, Familie und Soziales

Kontaktdaten:

E-Mail: A.Salos@BLBomlitz.de
Telefon: 0176/57950578

 

 

 

 

Jörg Kagemann Hinzugewählter im Gemeinderat

Jörg Kagemann
Hinzugewählter im Gemeinderat

Name: Jörg Kagemann

Ausschuss:

  • Schulausschuss

Kontaktdaten:

E-Mail: J.Kagemann@BLBomlitz.de
Telefon: 0157/52995797

 

 

 

 

Joachim Schwerdtner Hinzugewählter im Gemeinderat

Joachim Schwerdtner
Hinzugewählter im Gemeinderat

Name: Joachim Schwerdtner

Ausschuss:

  • Bau, gemeindeeigene Anlagen, Natur und Umwelt sowie Feuerwehrwesen

Kontaktdaten:

E-Mail: J.Schwerdtner@BLBomlitz.de
Telefon: 05163/4399770